Die Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Ivano Laudicina

Geschäftsführer und 
VR J.H. Keller AG Automobile

044 437 24 24

ivano.laudicina@jhkellerag.ch

Patrik Keller
Präsident VR
J.H. Keller AG Automobile

 

044 437 24 24

patrik.keller@jhkellerag.ch


Verkauf

Vladimir Rudic

Stv. Verkaufsleiter

Connectberater

Sprachen: D, F, E, serb.

044 437 24 55

vladimir.rudic@jhkellerag.ch

Salvatore Ruggiero

Verkaufsberater
Sprachen: D, I

 

044 437 24 54

salvatore.ruggiero@jhkellerag.ch

Giandomenico Pane

Verkaufsberater
Sprachen: D, F, I

 

044 437 24 53

giandomenico.pane@jhkellerag.ch


Antonio Merlino

Key Account
Sprachen: D, F, I, E, ES

044 437 24 50

antonio.merlino@jhkellerag.ch

Vice Marsic

Disponent
Zubehör-Spezialist

 

044 437 24 50

vice.marsic@jhkellerag.ch


Kundendienst

Matthias Khater

Serviceleiter

Connectberater

 

044 437 24 70

matthias.khater@jhkellerag.ch

Doménique Krauer

Stv. Serviceleiter

 


044 437 24 70

domenique.krauer@jhkellerag.ch

Meriton Aliu

Serviceberater

 


044 437 24 70

meriton.aliu@jhkellerag.ch


Maurizio Esposito

Serviceberater Assistent


 

044 437 24 70

maurizio.esposito@jhkellerag.ch

Michael Heller

Serviceberater Assistent


 

044 437 24 70

michael.heller@jhkellerag.ch


Garantien

Roman Schmuki

Garantiesachbearbeiter

 


Werkstatt

Thomas Bächtold

Werkstattleiter

 

044 437 24 70

thomas.baechtold@jhkellerag.ch

Aaron Stutz

Automobilmechatroniker
Stv. Werkstattleiter

Roberto Longo

Automechaniker

 

 


José Antonio Pousa

Automechaniker

 

 

Antonio Buttazzo

Automobil Mechatroniker
Automobil Diagnostiker in Ausbildung

 

 

Thierry Lischio

Automobil-Mechatroniker

 

 


Jonathan Kimmer 

Automobil-Mechatroniker

 

 

Vincenzo Roberto Brando

Automonteur

 

 

Orhan Shala

Automobil Fachmann


Ghebrebi Tesfe

Waschprofi



Lernende

Stefan Mäder

Automobil Mechatroniker
4. Lehrjahr

 

 

Drago Marosan

Automobil Fachmann
2. Lehrjahr

 

 

Melvin Moser

Automobil Mechatroniker
4. Lehrjahr

 

 

Alexander Stefanik

Automobil Mechatroniker
1. Lehrjahr

 

 

Arik Walde

Automobil Mechatroniker
2. Lehrjahr

 

 



Teile & Zubehör

Ram Jegathees

Leiter Teile & Zubehör


044 437 24 60
ram.jegathees@jhkellerag.ch

 

Yves Merçay

 Sachbearbeiter Teile & Zubehör


044 437 24 60
yves.mercay@jhkellerag.ch

 


Administration

Maya Inderbitzin

Assistentin der Geschäftsleitung



044 437 24 24
maya.inderbitzin@jhkellerag.ch

 

 

Anita Wildhaber

Kundenempfang
Betreuung Telefonzentrale

044 437 24 24
anita.wildhaber@jhkellerag.ch

 

Petra Graf

Webmaster
Kommunikation



petra.graf@jhkellerag.ch

 


Peter Balazs

Buchhaltung



044 437 24 24
peter.balazs@jhkellerag.ch

 

 


Liegenschaft & Verwaltung

Vincenzo Marconi

Liegenschaft & Verwaltung

044 437 24 80

vincenzo.marconi@jhkellerag.ch